FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... АвтоВсячина АвтоВсячина Неудобненько вышло Неудобненько вышло Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках, чтобы выглядеть моложе и милее Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках,... В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против застройки в парке В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Флаг фей: загадочная реликвия острова Скай, которая трижды может изменить судьбу Флаг фей: загадочная реликвия острова Скай, которая трижды может... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых
Жизнь в будке на колесах в США

Жизнь в будке на колесах в США

7403
3
Привет, я Алексей. 2 года назад иммигрировал в Америку. В этой статье я хочу рассказать вам о том, каково жить (Плохо) в будке на колёсах и почему я не могу уехать из США.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
39
Дядя Витя 4 года назад
"и не могу ехать из США...". Правильно как же ты уедешь! Океан же кругом.
271
Михаил 4 года назад
Я поржал с двух фраз: "с русскими" и "здесь обманывают очень часто"
За рубежом у русского нет бОльшего врага, чем другой русский
7
ЧиллиВилли 4 года назад
судя по всему автора из россии выгнали скоро и из США выгонят
Комментарий удален
−75
Комментарий удален
−75
Показать все 7 ответов
271
Михаил Frank Borman 4 года назад
Американские солдаты - не колониальные. Они всегда уходят, оставив власть местным. Или просто торчат на базе, охраняя страну. Это, конечно, звучит смешно для любителей телевизора, но всё-таки это правда
−87
GLOBUS 4 года назад
Ездишь без отдыха по 15-часов в сутки?
А ничего что в США тахогроф следит чтоб водитель не ездил больше 4-часов без отдыха!
.
Вы Пригожинские БОТы, когда что-то придумываете, хоть гуглите или читайте инфу в других источниках!
.
В США настолько плохо, что вся российская элита старается переселить туда своих детей. В том числе сын Дмитрия Медведева, он там живёт уже несколько лет!
409
dubadubaE Allmaster 4 года назад
наш герой успел 10 работ за 2(!) года ;)

понимаю - обстоятельства/ковид

но - успевать переезжать из штатов без масок/локдаунов туда где губернаторы создают бОльшую безработицу/смертность - тоже талант нужен...
409
dubadubaE Анатолий Соколов 4 года назад
Судя по его ютубу - так и есть

5мин50сек: "получается $501 за 2 дня, $1300 у меня вышла зарплата за текущую неделю"
Ссылка youtu.be


есть другие его свежие видео: "590 долларов в день. Работа в такси Lyft"

Просто когда Алексей в ютюбе - он богатый ($250-$600 в день) и довольный юноша, а когда на фишках - то "вопрос с деньгами стоит настолько остро, что я даже не могу купить билет" ;)
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?