FISHKINET
"Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей
Черный рынок и прививочные туры: куда бежать за вакциной

Черный рынок и прививочные туры: куда бежать за вакциной

19554
9
В то время, как наши люди могут получить свою дозу вакцины в любое время совершенно бесплатно, жителям некоторых других стран приходится для этого дела изрядно раскошелиться.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
362
А я по по прежнему не верю в этот ковид и прививаться добровольно не собираюсь. Ну давайте - рвите пуканы свои )
Комментарий удален. Причина: трэш
−30
Комментарий удален
−322
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−322
Комментарий удален
−322
Комментарий удален
−322
Комментарий удален
−27
Показать все 6 ответов
−13
chelcom 5 лет назад
Чего-то я сомневаюсь в том что в Европе такая задница.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
18
Домашний Беттер Юлия 5 лет назад
Ну что с человеком разговаривать который даже статьи ленится читать.... Вот не разу не поверю что ты за 8 минут две статьи прочла. От тебя конструктива как от козла молока..... Ну что я хотел, от хомячихи-то. И в довершение. Если бы её в ЕС не покупали она бы не была второй по популярности вакциной в мире (вторая статья)
18
Домашний Беттер Юлия 5 лет назад
Но ладно я сегодня щедрый - EU allows countries to independently purchase Russian vaccines
погугли и эту статейку. Но зная что ты вряд ли это сделаешь - ЕС разрешила странам закупать Российскую вакцину. Ну что скажешь, дура?
Показать ещё

На что жалуетесь?