FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей С батей всегда веселее С батей всегда веселее 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Доставка отменяется Доставка отменяется Сюрпрайз Сюрпрайз Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Житель Подмосковья ранил прохожего из пневматического оружия Житель Подмосковья ранил прохожего из пневматического оружия Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Тайные комнаты веры, или Как спасали священников от охотников в средневековой Англии Тайные комнаты веры, или Как спасали священников от охотников в... 18 кадров, которые меняют ракурс истории 18 кадров, которые меняют ракурс истории
Гостья из будущего

Гостья из будущего

18533
2
- Вообще-то никто никуда не полетит. - заявила Алиса.
Столпившиеся пионеры замолчали.
- Никто никуда не полетит, - с нажимом повторила девочка из будущего, тряхнув своим каре, - и странно, что вы этого не замечаете. На дворе 1984 год.
- Ну... и что? - спросил Герасимов.
- Ну и то. Поднимите руки те, кто помнит, в каком году был совершён выход человека в космос.
Лес рук возник над галстуками и причёсками.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Тарас Атавин 4 года назад
Убийство не означает родства.
−448
Владимир 5 лет назад
Б-л-я... Афтор!!! ты чё гонишь?
Алиса еще живая, давай у нее и спросим, так ли это было как ты рассказываешь?
−448
Владимир livaneth 5 лет назад
ты деревянный?
тебе как буратино нужно объяснять лексическое значение слова сарказм?
87
Am t 5 лет назад
Если ждать, то не полетят и в 2084.
Комментарий удален
135
258
VDVForever 5 лет назад
Остается только ностальгия по более совершенной цивилизации, в которой снимали такие светлые чистые фильмы...
Комментарий удален
−92
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Вот так нас всех и обманывают. Вышел в космос первый Леонов в 1965, а вылетел всем известный Гагарин 61. Но это разные слова и действия!! Таким же образом и пендосы на луне побывали.
158
Александр Колесников Анатолий Печенин 5 лет назад
Ну, если быть точным, Леонов первым вышел в открытый космос. А человек впервые вышел в космос в 1961 году. Это образное выражение.
Показать ещё 59 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?