FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Подборка про Французов Подборка про Французов Драка двух кротов Драка двух кротов Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб 35 доказательств, что котикам везде удобно 35 доказательств, что котикам везде удобно
Три "Боинга" болтов и сваи в 35 "этажей": интересные факты о Крымском мосте

Три "Боинга" болтов и сваи в 35 "этажей": интересные факты о Крымском мосте

9675
2
Перед началом масштабной стройки всю территорию обследовали саперы и археологи.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
209
Александр 5 лет назад
Что сказать, круть, ёпт!
−3
я и я 5 лет назад
работал на стройке приезжаю домой сидим кампанией выпиваем один товарищ спрашивает где работаете я ему говорю на мосту сваи забиваем как я говорю кувалдами вчетвером по кругу ходим и тюкаем он а место есть извините за пунктуацию
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Алексей Давыдов Roman 5 лет назад
Ну дык они же для себя строили! Ссначала хохлы там все распилили! теперь наши ОПГ-едросня!
15
Пони 5 лет назад
За наши деньги (налогоплательщиков) построен, еще и мы же должны платить за проезд по нему.
−59
Юрий 5 лет назад
Посты про мост нужнок зиме ставить - что бы незалежные самообогревались.
240
Krestyz Александр Н. 5 лет назад
запили пост будет интересно и фоток по больше
40
1 1 5 лет назад
А жизнь рядового украинца за время незалежности улучшилась?
Просто для сравнения, в Киеве до сих пор не могут достроить Подольский мост (344м.) с 1993-го года.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
39
Дядя Витя 5 лет назад
УРОД, о чём пост? Кроме "шпионажа"?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?