FISHKINET
Изменившийся от житья рядом с человеком дикий волк

Изменившийся от житья рядом с человеком дикий волк

1220
5
2
Человек на планете живёт очень даже не мало, в том смысле как разумный вид. Не меньше 100 000 лет наши руки меняют ландшафт, убивают виды животных навсегда, сжигают огромные площади, порой с целую Австралию. О да, Австралию люди реально выжгли начиная с 40 000 лет назад. И конечно животные меняются в ответ на такую массивную атаку разумности. А куда деваться? Выживают те кто приспособился.

Источник:

Метки: Изменившийся   волк   дикий   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
68
rospierdolator 4 года назад
Нужно понимать, что волк - это машина, которая веками совершенствовалась убивать. И они очень хорошо работают в команде. Поэтому фотки разорванных на части алабаев не редкость. Против одного волка у человека есть шанс, но если их хотя бы двое, шансов почти нет.
Комментарий удален
−30
Показать ещё

На что жалуетесь?