FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Просчитался, но где? Просчитался, но где? 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова... Как в GTA: в Киеве водитель убегал от полиции и сбил патрульного Как в GTA: в Киеве водитель убегал от полиции и сбил патрульного
Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами

Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами

3032
2
На Черкащине есть уникальный памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» полк фашистов в рукопашном бою Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре украины много лет назад, а дело было так… Шел третий месяц войны, точнее, он только начался, когда в конце июля произошли события, впервые изменившие ход Великой Отечественной, или весь ход «Восточной компании», как называли войну в ставке Гитлера.

Источник:

Метки: бой   рукопашный   собака   фашист   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Melor 4 года назад
Немцы вроде нацистами были, фашистами - итальянцы.
−13
Евгений Блоцкий 4 года назад
Почему автор всякий раз Украина, пишет с маленькой буквы, а прочие области с заглавной, чем автору Украина и Украинцы не угодили?
−208
Племянник Путина 4 года назад
странно что памятник до сих пор не декоммунизировали...
Комментарий удален
227
−208
Племянник Путина andrey 4 года назад
так фашистов убивали, а значит действовали против украины
Комментарий удален
227
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−360
LoginNaFishkah 4 года назад
И в -дцатый раз вспомним, кто страну очередному вождю и его шакалам на растерзание готовил ... как им там ... наверное изпереворачивались в гробу уже...
Теперь собаки уже не те, в униформе с дубинками хозяина защищают...
Комментарий удален
227
Комментарий удален
227
Показать ещё

На что жалуетесь?