FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков "Боженька меня оберегает" "Боженька меня оберегает" Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На помощь приходит новаторский Питер! Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Как кошка с собакой Как кошка с собакой Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок
Морозы добивают сельское хозяйство США

Морозы добивают сельское хозяйство США

2338
2
Крупный рогатый скот страдает от холодов и бескормицы, озимые посевы вымерзают от холодов, накрывших центральную часть США

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−88
GLOBUS Нанук Паналык 5 лет назад
Аааааааххххааахххаа
39
Дядя Витя 5 лет назад
Морозы были 3 дня, а вони на месяц!
−88
GLOBUS Остап Бульба 5 лет назад
Это по-твоему морозы?


Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
GLOBUS 5 лет назад
Американцы то справятся с любой проблемой.
А вот нам россиянам похоже реально кирдык!
Госдолг России всего за год вырос почти на 40% .

https://turbo.gazeta.ru/business/news/2021/02/24/n_15659108.shtmlhttps://turbo.gazeta.ru/business/news/2021/02/24/n_15659108.shtml

Показать все 8 ответов
−88
GLOBUS VooDoo 5 лет назад
Попытаюсь объяснить простыми словами, Китай сегодня имеет госдолг, превышающий 60% ВВП, немало стран превышает по этому показателю 100% ВВП. Так, по итогам 2019 года, госдолг Франции был равен 110% ВВП, Италии почти 150%, США 107% (данные МВФ). Значит, мы далеки от опасного уровня?

На самом деле, для каждой страны, в зависимости от состояния ее экономики и финансов, будет свой уровень, который можно считать опасным. Для некоторых стран и 100%-й уровень будет вполне себе безопасным, для других же это будет совершенно неприемлемо. У страны может быть и небольшой объем погашения по госбумагам, но если даже эти деньги она не сможет выплачивать, то это означает дефолт со всеми вытекающими отсюда последствиями. Так что, не надо переоценивать формально невысокий показатель госдолга.
−88
GLOBUS VooDoo 5 лет назад
Никто
Показать ещё

На что жалуетесь?