FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Правило “трех минут”

Правило “трех минут”

23439
1
Оказывается, есть такое важное правило – правило “трех минут”. Оно работает, как для супругов, так и для детей. Когда родители в семье начинают выполнять это правило, то замечают, что оно очень многое меняет в отношениях к лучшему.

Источник:

Метки: дети   родители   сделай сам   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
73
Alex Nick uid-5j7c27kq 5 лет назад
Знакомо - приходилось соответствовать. Но, вот, лично меня это бесит. И, очень подозреваю, самих американцев это тоже нередко бесит. Вероятно поэтому они и на антидепресантах многие. Всё вечно в себе держат...
338
ВАЖНО НЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ, А ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БЛИЗОСТЬ
Ну-ну - расскажите это гиперактивным детям, коих сейчас рождается под 80%.
Показать все 6 ответов
338
Странник Виртуальный Ивлар 5 лет назад
А мне не нужно верить мифам. У моего сына официальный медицинский диагноз гиперактивность.
338
Странник Виртуальный Ивлар 5 лет назад
Не давали и не даем. Ему уже 15 лет. Проблемы с этой гиперактивностью были до 6 лет. Потом вроде как само собой устаканилось. Сейчас вполне обычный ребенок.
338
Странник Виртуальный Ивлар 5 лет назад
Естественно считаю. До 6 лет ребенок не просто бегал и не любил сидеть на месте. До 6 лет ребенок был тяжело управляем. Как это может понять только тот у кого подобный ребенок есть. У меня супруга сидела с ним дома до семи лет. Сдать невозможно было ни в один сад. Точнее сдавать сдавали, но все заканчивалось в конечном итоге тем что через короткое время забирали из сада. Воспитатели не выдерживали. И только после семи лет все начало налаживаться с поведением.
Показать все 7 ответов
−100
ann 5 лет назад
Что то не так с этим заглавным фото... не пойму что... странные ощущения.
Показать ещё

На что жалуетесь?