FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Мой велосипед - мои правила Мой велосипед - мои правила Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Крик души детсадовца Крик души детсадовца
Новая мания - планкинг  (14 фото) Удалить

Новая мания - планкинг (14 фото)

82696
14
Поговорим о новом поветрии - одни деревенеют в странной позе, а другие почесывают голову в недоумении. Однако правоохранительные органы предостерегают об опасностях так называемого "планкинга" - после того, как один человек был арестован за позирование на полицейской машине.
Стать одним из них довольно просто. Необходимо следовать лишь нескольким простым правилам. Вы должны лечь с ничего не выражающим лицом, причем лицом вниз, распрямить руки и ноги и вытянуть пальцы на руках и на ногах. Опомниться не успеете - как вы уже в растущих рядах людей, которые занимаются планкингом. Если же вы желаете заняться планкингом всерьез, вам необходимо сделать снимок своей "планки" и выложить его на Facebook*.
Новая мания - планкинг  (14 фото)
Новая мания - планкинг  (14 фото)

Новая мания - планкинг  (14 фото)

Новая мания - планкинг  (14 фото)

Новая мания - планкинг  (14 фото)

Новая мания - планкинг  (14 фото)

Новая мания - планкинг  (14 фото)

Новая мания - планкинг  (14 фото)

Новая мания - планкинг  (14 фото)

Новая мания - планкинг  (14 фото)

Новая мания - планкинг  (14 фото)

Новая мания - планкинг  (14 фото)

Новая мания - планкинг  (14 фото)

Новая мания - планкинг  (14 фото)


* Запрещены в РФ

Метки: планкинг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Игорь Петров 12 лет назад
http://photographer-balashiha.ru/http://photographer-balashiha.ru/
24
Nick50 14 лет назад
делать нехер...
152
BirManat 14 лет назад
Хочется спросить всех этих людей: И ЧО?
47
campromat 14 лет назад
ту****ени
239
ffk 14 лет назад
Прекольна! там на оффсайте ещё круче фотки есть!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?