FISHKINET
Как бы выглядели Симпсоны, если бы их рисовали советские мультипликаторы

Как бы выглядели Симпсоны, если бы их рисовали советские мультипликаторы

11106
12
Культовый мультфильм FOX в стиле «Жил-был пёс», «Острова сокровищ» и «Следствие ведут колобки».
Сотрудник студии «Союзмультфильм» Прокопий Уляшов запустил тред в Twitter, где показал, как могла бы выглядеть семейка Симпсонов в стиле легендарных советских мультипликаторов.
×

Источник: turbopages.org

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
169
LasloKovach 4 года назад
Если бы Симпсонов рисовали в совке, они бы в каждой серии выглядели слегка по другому...
Показать все 7 ответов
20
Andrew Yrkov 4 года назад
Уже было. Причём недавно!
Показать ещё

На что жалуетесь?