FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... «Зуми-психоз»: вот что будет, если долго не обращать внимания на питомца «Зуми-психоз»: вот что будет, если долго не обращать внимания на... Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор приносить доход Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор... Девушка-курьер протаранила шлагбаум на въезде в коттеджный посёлок Девушка-курьер протаранила шлагбаум на въезде в коттеджный посёлок Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Неадекватная соседка Неадекватная соседка Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Очень глупо и опасно Очень глупо и опасно
Гифки дня

Гифки дня

4796
18
Включить все анимашки
Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.
×
Метки: гифки   подборки   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−358
LoginNaFishkah 5 лет назад
Забавный ход мыслей того что на 16. паука ловит. Вот, допустим, он его поймал таким образом, и что дальше? Стоять так на лестнице :)
У меня для насекомых, которые вторглись в квартиру, есть длинная рыболовная резинка, прицелился, чпок и тряпочкой пятно вытер
−358
LoginNaFishkah Viktor 5 лет назад
При таком размере паука он легко прокусит твою бумажку и даже картонку.
Наверное мух и комаров тоже аккуратненько так мисочкой ловишь и за окно выкидываешь.
А на таракана наступить, то вообще трагедия тараканьей семье.
Ешь то хоть что? Если веган, то уже многократно доказано, растения понимают, что их едят и страдают.
Ешь землю
−358
LoginNaFishkah Domax3000 5 лет назад
Забавна современная логика посетителей развлекательного сайта. Напишешь что-то практичное, а тут все такие розовые единороги, какающие радугой. И изучающие жизнь по блокбастерам
Показать ещё

На что жалуетесь?