FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ
Радость финнов после победы в хоккее (12 фото)

Радость финнов после победы в хоккее (12 фото)

82905
12
Когда российский участник Евровидения радовался выходу в финал, многие заклеймили его недостаточно интеллигентное поведение перед телекамерой. Хамло и быдло, - сказали про него тонкие ценители музыки.
А вот как отметил победу тренер финской сборной
Радость финов после победы в хоккее (12 фото)
Моралистам и ханжам предлагается посмотреть кадры неистовства спокойных, вежливых и мирных финских болельщиков, отмечающих победу своей сборной в чемпионате. Взгляните на эти милые, добрые лица и их добродушное человеколюбивое поведение.
Моралистам и ханжам предлагается посмотреть кадры неистовства спокойных, вежливых и мирных финских болельщиков, отмечающих победу своей сборной в чемпионате. Взгляните на эти милые, добрые лица и их добродушное человеколюбивое поведение.

Радость финов после победы в хоккее (12 фото)

Радость финов после победы в хоккее (12 фото)

Радость финов после победы в хоккее (12 фото)

Радость финов после победы в хоккее (12 фото)

Радость финов после победы в хоккее (12 фото)

Радость финов после победы в хоккее (12 фото)

Радость финов после победы в хоккее (12 фото)

Радость финов после победы в хоккее (12 фото)

Радость финов после победы в хоккее (12 фото)

Радость финов после победы в хоккее (12 фото)
Метки: Финляндия   беспредел   победы   хоккей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
62
Al_exe_i 15 лет назад
У меня есть знакомый иммигрант, живущий в чухляндии этой,дык он постоянно нас обсерает там в своей чухляжке сидючи.

Мол, вот русские быдло,пьянь,грязнули, то ли дело фины-настоящие эуропэйцы, ты чо, через губу не переплюнешь. Сука, скину ему ссылку на фотки этих европейцев.
31
zzum3 15 лет назад
151
veveveveve 15 лет назад
самая успешнаястрана мира междупрочим, а у нас всех бы уже омон отебошил и обобрал, а потом еще по телекуобосрали
62
Al_exe_i 15 лет назад
Да хрен там плавал, фины у норгов соснут в плане успешности.
155
alexey_6885 15 лет назад
Пусть радуются, тока срам зачем показывать?
9
anason 15 лет назад
Финны обычный северный народец, где оч мало поводов для гордости на мировой арене. Так что понять их можно, а вот лицезреть эти пьяные рожи и бледные ж..пы не очень приятно.....
347
parashunjaga 15 лет назад
Дикие люди... Дикие нравы...Туда бы наш ОМОН рамяться....
436
Simvol 15 лет назад
Живут себе в своей стране, не какие чурки не мешают им и не кричат что алкаши.
203
t3rmin41 15 лет назад
Ну и что? Там быдло необразованное (на Евровидении) и здесь то же самое. При том что хоккейные болельщики не подразумеваются как люди из высшего общества.
Показать ещё 25 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?