FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров...
Алкопост на вечер этой пятницы

Алкопост на вечер этой пятницы

9699
40
Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя
×
Метки: Юмор   картинки   прикл   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
81
Морли Дотс 5 лет назад
Утром: Мне эти грибочки сразу не понравились...
−4
слово молвить 5 лет назад
просто супер я уржался давно так не смеялся
−87
V 5 лет назад
стою я сегодня перед продовщицей в магазине
она такая мне
-Вы картой будите платить или на личными
а у меня в голове

Bésame, bésame mucho
Como si fuera esta la noche
La última vez
Bésame, bésame mucho…

простите.. что вы спросили? вы спросили про какие то деньги?
−87
V 5 лет назад
я знаю что я сумашедший
(в курсе)
−87
V 5 лет назад
б-л-я 15 января....
час остался от 15 января
дяде Вове сегодня 42 года )))
блин когда я уже сдохну устал немного

после 30 лет я перестал праздновать свои днюхи
ну и сегодня я один, ну не дома не в своем городе
труба не работает (зарядка сломалась)

друг в VK написал, поздравил, а так.. ну и сам забыл, что 42 сегодня

нжраться что ли? (но не поможет, да и с утра нужно быть адекватным, нельзя нажираться)
−87
V 5 лет назад
у вас никогда не было алкогопятницы
если к примеру идете с зубом больным в 6 утра записываться на прием к стоматологу
и тут! вдруг! внезапоно вы не можете забрать свой паспорт, потому что девушка в приеймно то отдает вам ваш паспорт, то опять прижимает его своими ноготками
Вы поднимаете свои глаза на нее с вопросом (типа что за х...я ?)

а она такая... - Ты что меня не помнишь?

(да помню конечно, но лучше б не помнил, и вообще у меня зуб болит)
Показать ещё

На что жалуетесь?