FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Весëлые картинки Весëлые картинки 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мне стало любопытно и решил поделиться Мне стало любопытно и решил поделиться Пятничное настроение Пятничное настроение
Зарплата 15 тысяч

Зарплата 15 тысяч

14144
3
Нужно ли работать за эти деньги?..
Метки: времени   работы   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
129
Diman 5 лет назад
пока люди идут на такие зарплаты так и будет!...зачем платить больше, если есть дурачки, которые за эти деньги будут работать?
0
В начале 90-х один знакомый очень сильно хотел найти средство, чтоб на рабочем месте не бухали. Теперь вот бухающие хотят найти способ, чтоб платили. Ну прям все против мера, надож за дядьку чуть-чуть заступиться :-). А так да, восприятие жизни сильно зависит от дохода. 15 тыс - прожиточный минимум на одного. Вывод - народ уедет, криминал останется, мера посадят. Вот чем он думает?
329
сергей ремизов 5 лет назад
15 тысяч это просто на грани бедности и выживания.
−205
Максим 5 лет назад
херня до среднего класса не дотягивает, вот если бы была зарплата 17 тыщ. тогда желающих отбоя не было.
−205
Максим 5 лет назад
Сразу куда то пропали все патриоты которые кричали крым наш, которые борются сс либерастами, хохлами и Навальным, ау вы где? тут для вас работа, страну нужно поднимать с колен отзовитесь.
−205
Максим 5 лет назад
Вот скоро подрастет путинская школота, и пойдет работать. А то сидеть на шее родителей и о вяличии кукарекать ума много не надо.
−205
Максим 5 лет назад
ну и где путинские патриоты? которые тут ошиваются стаей и минусят, вот вам достойная работа идите работайте, что языки в жопу засунули?
Показать ещё 44 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?