FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5295 постов • 1969 подписчиков подписаться
Картинки с надписями

Картинки с надписями

10852
28
Свернуть все комментарии под фото
Картинки с надписями.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
169
Ally 4 года назад
и зовут его муж!
102
Damir 4 года назад
У него жена когда-нибудь переодеваться? Или это я только эту фотку везде вижу?
67
3ek 4 года назад
В детстве, в начале 90-х, я варил макароны, потом перекладывал в 3-х литровую банку, смотрел, чтоб не треснула от горячего, натирал сыр и в банку и масла сливочного, если было. Выносил во двор и мы всё это грязными руками с пацанами хавали. Вспомнилось)))
451
Lao 4 года назад
Почему лесбиянки мастурбируют резиновыми членами, а не резиновыми вагинами?
44
Владимир Потапов 4 года назад
"Массажистов" в магазинах хватает, у них патологическая зависимость, они должны что-то мять в руках и когда приходят в магазин, мнут все что попадается на полках и уже начинают ногти втыкать
37
Блаблабла 4 года назад
буэээ
37
Блаблабла 4 года назад
крассавчик просто
384
Леонид Руслан 4 года назад
Вот такие херовые лесбиянки :)
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?