FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику самообороны Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику... От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам находить хозяев Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Пункт выдачи заказов во Вьетнаме В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг
Самый женский подвиг: как хрупкая девушка уговорила сдаться 7000 немецких солдат и офицеров

Самый женский подвиг: как хрупкая девушка уговорила сдаться 7000 немецких солдат и офицеров

11534
3

Далеко не всегда подвиги на войне состояли в уничтожении большого количества личного состава и техники противника. Один из самых известных и бескровных героических поступков переводчицы, Зинаиды Степановой, не только обеспечил сдачу в плен крупной группировки противника - но и, что не менее важно, позволил сохранить тысячи жизней советских солдат.

Источник:

Метки: войны   герои   интересно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Ал 5 лет назад
У меня жена такая же точь в точь, иной раз я такие редуты построю-фик победишь, но она минут 20 поговорит со мной и моё сопротивление падает. 4 жены было, я их громил на раз, а с этой давно живу, умеет убеждать...
271
Михаил 5 лет назад
Однако как всё сложно. Аллен Даллес занимался с другой стороны Германии тем-же самым - уламывал дойче зольдатен сдаться без боя и сохранить жизни своих. Но в фильме "17 мгновений весны" его изобразили как человека, пытавшегося заключить с Германией сепаратный мир.
Ну раз поступок Зинаиды Степановой считается подвигом, то отлично. С тех пор, как меня научили убивать, я считаю что уболтать - это гораздо более высший пилотаж, и даже местами бОльшее искусство, чем искусство войны
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Konstantin M 5 лет назад
Очередной московский фейк, как и панфиловцы
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
−198
Кукулькан Rado 5 лет назад
А эссэсовцев таки расстреляли?
−198
Кукулькан Will2006 5 лет назад
Точно. В депутаты госдумы пробились
Показать ещё

На что жалуетесь?