FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Истинная причина операции Истинная причина операции Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Просила и получила Просила и получила Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Очень плохой водитель Очень плохой водитель Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря
Умер последний маршал Советского Союза

Умер последний маршал Советского Союза

2322
3
Умер последний ветеран Великой Отечественной Войны, последний маршал Советского Союза Дмитрий Тимофеевич Язов. Он умер 25 февраля 2020 года в возрасте 95 лет.
Прошло более 75-ти лет со дня окончания Великой Отечественной Войны, самой страшной войны человечества по разрушениям, по людским и имущественным потерям. Наш народ совершил подвиг, значение которого трудно переоценить — одержал великую победу над превосходящим силами противником.
Метки: 1945   ВОВ   СССР   ветераны   победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−195
Инженер 5 лет назад
А про последнюю "доблесть", про командование войск, вторгавшийся в Баку?
Тогда было убито свыше 130, мирных жителей, и было ранено 700..
Язва он, .......
Типа в Баку было свыше 50 000 вооруженных боевиков?
А конфисковали всего 80 охотничих оружий?
Из 130-и непосредственно вблизи пикет были убиты всего 42, остальные были те кто сидел в своих квартирах, в балконах, те кто решили помочь раненым
ГАнддддон он
436
Oleg 5 лет назад
Крепкий прямой мужик.Достоин уважения,хотя бы только за то,что он в17 ушёл добровольцем на фронт.По его приказу я дембельнулся со срочной в 1987 году.
Показать ещё

На что жалуетесь?