FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Держите маленьких детей за руку Держите маленьких детей за руку Эффектное завершение вечера филиппинки Эффектное завершение вечера филиппинки Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии
13 лет за оговор девочек

13 лет за оговор девочек

7066
4
Кузьминский суд Москвы приговорил к 13 годам строгого режима 61-летнего Сергея Жалобу за насильственные действия сексуального характера в отношении двух школьниц. Только вот эти школьницы потом и сейчас клятвенно заявляют, что оговорили мужчину. И мама одной из девочек даже записала обращение к президенту РФ Путину, чтобы освободили мужчину от наказания. Потому что её дочь оговорила его...

Источник:

Метки: Дети   Москва   мораль   правосудие   приговоры   суды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
Эти хоть признались. Любители покричать про кастрацию педофилов отметятся? Один на диване посидел уже третий год мотает, другой в подъезд на 2 минуты зашёл на тринашку визиток накидал. С такими судьями и следователями нам только кастрации да смертной казни и не хватает.
Показать все 4 ответа
−22
Alisher Alisher 5 лет назад
Уроды , карма придет не переживайте , и отпустите человека, как вам не стыдно
Комментарий удален
−113
−232
fdun 5 лет назад
Помнится , лет 10 назад, наш вождь в прямом эфире в курятнике , требовал ПОСАДКИ и возмущался что он их не видит!!! Работают братья
Показать все 8 ответов
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?