FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
После выхода резонансного видео врачу объявили выговор

После выхода резонансного видео врачу объявили выговор

3571
2
Спустя неделю лечения пациентке диагностировали 75% поражения легких и четвертую стадию пневмонии.

Источник:

Метки: врачи   здоровье   медицина   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−53
wr3mafena 5 лет назад
"Анна Маркова новый главный врач Липецкой городской поликлиники №2.....Единственное, что я могу сказать это грамотный специалист"
--------------------
если по-твоему, АннаМаркова, это грамотный специалист, то ты, АннаМаркова - безграмотный специалист
−36
Ann 5 лет назад
А почему внимание только к липицку у нас например в Ступино такие же «врачи».
Да и в москве -128 поликлиника на маршала жукова-во первых почти нет русского персонала... а во вторых помощи ноль, всегда все поверхностно и абы как. В прошлом году меня лечили от простуды 3 неделе... якобы вылечили, но теперь на снимках определяются спайки в легких (хотя никаких диагнозов с легкими мне на ставили просто упорно лечили от орви, меняя препараты.
А 67 больница вообще филиал ада -я туда как то попала всего на 5 дней в урологию , а вышла еле живая , проблемы расхлебываю 2ой год!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?