FISHKINET
Фотоподборка

Фотоподборка

2954
40
Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета
×

Источник:

Метки: настроение   позитив   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
Шурман 5 лет назад
Хм давно я видать в центре не был , как зону 20 ввели и половина улиц закрыта для транспорта . Идиоты долбанные , выборы скоро . Я думаю опять потом будут министров искать , этот министр отличился так что у нас теперь весь город зона 20-30 , у меня машина 20 км в час не едет
урод , уже подписи собрали что бы его снять с должности . Где было 2-3 полосы теперь одна потому что остальное отдали велосипедистами с моторчиками которые свыше 50 км летают по городу а ты едь свои 20-30 км в час . Мы платим дорожные налоги и за проживание в городе а они просто так могут ездить . Если уж демократия тогда всем равные права
Показать ещё

На что жалуетесь?