FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Как будто никого и не было Как будто никого и не было Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным интеллектом Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным... 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую... Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото, показывающих непарадную сторону классиков литературы Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото,...
Стертое поколение

Стертое поколение

23142
2
Никто не штопает носки. И уж если совсем поглубже в историю - никто из тех, кому меньше шестидесяти, не знает, что такое перелицевать костюм или пальто.
Никто уже не чистит ковры первым снегом или соком от квашеной капусты.
Никто уже не протирает тройным одеколоном головку звукоснимателя в кассетном магнитофоне.
Как и не склеивают лаком зажеванную плёнку в кассетах.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
145
_SKV_ 5 лет назад
Алё, дядь, это называется прогресс. Учитесь совмещать пользование прогрессом и сохранение ценностей и всё будет ок!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−62
2
LOM 5 лет назад
Никто не зажигает керосиновую лампу вечером
Никто не прядёт
Никто не сыпет угли в утюг
Ну и так далее...
Месседжеры помогают оставаться на связи даже если человек в другой стране. Это удобней и проще бумажных писем. Фотки со смарта можно слать прямо вот щас и описывать впечатления пока они свежие. И этих фоток можно пилить целую кучу. Да, 99% там на выброс, но 1% получится очень крутых не постановочных. И никто при этом не мешает собраться лично, только для этого теперь не надо по 3 раза звонить каждому и согласовывать дату и время - создал группу и обсуждай. Навигатор позволяет спокойно доехать в незнакомое место не обкладываясь при этом картами, это экономит время и можно за выходные или посетить больше мест или оставить больше времени на посиделки у костра. И при этом можно спокойно за вечер нагуглить интересных мест о которых ты и знать не знал и составить маршрут.
Технологии позволяют нам жить лучше и интересней прямо сейчас. А весь этот ностальгический фетиш всё равно рано или поздно идёт на выброс.
Показать ещё 43 комментария (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?