FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Ртутный нож Ртутный нож Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения...
Автобус для путешествий (21 фото) Удалить

Автобус для путешествий (21 фото)

125743
21
Внутреннюю отделку этого автобуса можно сравнить с отделкой дорогого особняка, все сделано по последнему слову техники, путешествие на таком автобусе на долго останется в памяти.
Автобус для путешествий (21 фото)
Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

Автобус для путешествий (21 фото)

via Источник
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−19
344
Bagdi17 15 лет назад
Класс!
344
Bagdi17 15 лет назад
Класс!
260
dimid076 15 лет назад
дааааа... и стоит как целый дом......(в17-ть этажей)..!!! на халяву я бы конечно не отказался.... покатался бы по миру......))))
6
kasper1987 15 лет назад
469
massagyst 15 лет назад


Хорошая техника, но не для наших дорог!
72
MrOleG 15 лет назад
столько мрамора он наверно весит как танк
Показать ещё 21 комментарий (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?