FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках
Советское зеркало

Советское зеркало

4265
5
Прихожу на мусорную станцию, а там... оно.
Увидев это разбитое зеркало я подумал - уходит целая эпоха.
Эти фото не могут передать дух той эпохи, особенности того времени. Но эти фото для меня как напоминание того, как много хорошо и качественного было тогда сделано.
А у вас были / есть такие зеркала?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−4
jenart 5 лет назад
Если я не ошибаюсь, то эта штуковина называется "трюмо"...и мои родители до сих пор им пользуются, оно немного другого дизайна (ещё ГДР-овская), но всё-же....
30
z 5 лет назад
как только начал читать - сразу + поставил!

Юрий Никулин вспоминал ещё тогда, когда работал с "Карандашом" про трюмо)))
кому интересно - книжку его перечитайте...
Комментарий удален
−462
−5
Kirsea75 5 лет назад
Сейчас плохие зеркала призводят?
Показать все 10 ответов
221
Лиса pssst 5 лет назад
Я знаю bf только как сокращение от бойфренд, на этом все мои познания заканчиваются, поэтому, честно говоря, я без малейшего понятия что это за распродажа.
Ну что то мне подсказывает, что за такие деньги это какой-то там дизайнерский столик, при чем на 10 человек это далеко не стандартные размеры. 6-8 это если в комнатах ставить, а на кухнях большенства на 4 максимум. Так что пример ну так себе, мягко говоря, оторванный от реальности. При ссср прям у всех такие и стояли.
Вот 3 минуты интернета без глубокого погружения. А если найти более дешёвые породы дерева, да и ходовых размеров, то и ещё меньше. Так что ничего заоблочного в этом нет.
Ещё раз, большенству он элементарно не впишется в интерьер.

221
Лиса pssst 5 лет назад
Это уже "индивидуальные пристрастия". )
Если убрать все эмоции, то по чистоте остаётся : есть мебель с массива? Есть. Если сравнивать с ссср и купить её на всю жизнь, то есть вложиться единственный раз, то она доступна? Да, плюс минус на том же уровне. Плюс из того же дерева сейчас не одна единственная модель на всю страну. Так что (лично я) не вижу никаких проблем.
К тому что я привела пример столешниц. Я не встречала ни одного человека, у которого были б с ней проблемы. Так какова принципиальная разница именно массива? Я не пойму в чем такой неоспоримый плюс, чтоб порождать такую тоску.
У нас из массива чисто с дизайнерских соображений, никакой другой смысловой нагрузки я при приобретении не выкладывала. Я не собираюсь его внукам передать и тд.
Была б возможность из ДСП и тд я б без всяких тараканов купила.
221
Лиса pssst 5 лет назад
Ну
)
8 лет, совершенно обычный стол, стоил около 400-500 евро, если память не изменяет. Это тут довольно дёшево. Стоит себе и стоит, при чем белый и с 2 мя маленькими детьми (за период его существования), краски,
Карандаши, разлитые соки ипр.
127
Maris Автор поста akurys 5 лет назад
А фото можно?!
−18
111215 akurys 5 лет назад
в таком зеркале огонь от спичьки отражаеться с тремя головками пламени
221
Лиса akurys 5 лет назад
Вы в нем выглядите симпатичней или в HD?
Качество отражение в зеркале.....
Комментарий удален
227
127
Maris Автор поста andrey 5 лет назад
Не известно ...
Комментарий удален
227
127
Maris Автор поста smakido 5 лет назад
Точно!
Показать ещё

На что жалуетесь?