FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Разговор двух друзей Разговор двух друзей Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления
Вот-так факты. Часть 12

Вот-так факты. Часть 12

22028
Предыдущая часть находится тут.
В феврале 2011 года в Египте родилась девочка по имени Facebook*
Египтянин назвал свою дочь Facebook*. Свое решение счастливый отец обусловил благодарностью популярной социальной сети, которая сыграла не последнюю роль в отставке президента страны Хосни Мубарака.

Кстати, в Facebook* зарегистрированы 5 млн жителей Египта — больше, чем в любой другой стране Ближнего Востока. После революции на портале были созданы 32 тыс. групп и 14 тыс. страниц, связанных с массовыми протестами. Все они внесли вклад в дело свержения правящей верхушки. Свидетели отмечают, что в некоторых районах Египта даже появились граффити «Спасибо, Facebook*». Так что смелый поступок папаши в некоторой степени закономерен.
Полное имя ребенка Фейсбук* Джамаль Ибрахим. Родственники вполне довольны именем малышки и поддерживают в этом решении молодого отца.

Что снится слепым от рождения людям?

Сны слепых людей — это результат того, как на них влияет окружающая среда. Так же, как и у полноценных людей, во сне ум слепых перерабатывает впечатления, полученные при бодрствовании, поэтому сны слепых содержат слуховые, осязательные, вкусовые и обонятельные образы — так же, как у них это происходит при бодрствовании. А зрительных образов нет.

Существует зубная паста со вкусом бекона
Помните, в «Гарри Поттере» среди учеников Хогвартса были очень популярны конфетки с различными экзотическими вкусами вроде ушной серы? Что ж, оказывается, идея подходит не только персонажам книги для подростков, но и для вполне несказочных людей планеты Земля. Не так давно в продажу поступила необыкновенная зубная паста со вкусом… бекона.

Производители объясняют выбор именно этого вкуса тем, что слишком многие сейчас портят зубы, поедая чипсы и сухарики с беконом в неограниченном количестве. И делают они это просто из желания ощутить во рту привкус мяса. Почему бы не сыграть на кровожадных инстинктах потребителей и с то же самое время не сделать их здоровее? Теперь можно тешить себя иллюзией поедаемого бекона и чистить зубы. Вкусно и полезно!


* Запрещены в РФ

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
416
Tizta 15 лет назад
Мдаа...))) тупость какая-то...)

Хотя..Может я эту пасту и попробовала бы)))
270
PigRadioMan 15 лет назад
Фэйсбук Ивановна Петренко...заебись имя )
Показать ещё

На что жалуетесь?