FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным "Есть пробитие" "Есть пробитие" Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР
О деле педофила из "Мемориала"

О деле педофила из "Мемориала"

6303
1
Через неделю, 16 сентября – апелляционный суд по делу Юрия Дмитриева. Опять в интернете будет очередной всплеск истерических причитаний. Поэтому решил написать для камрадов кое-какие пояснения. Буду благодарен за перепост.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
199
Marius 5 лет назад
Ну что сказать, афтар проплаченный мудак. В бан.
167
776166 5 лет назад
Какой же конченный автор. Он ничего не знает об этом деле.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
167
776166 Олег 5 лет назад
В суде ваш тезис "попахивают гнильцой" не проканают. А вот разбор допроса ребёнка с наводящими вопросами, проканает. Этих людей надо бы [мат] как следует. А с учётом того, что человека хотят закопать в принципе по понятным причинам, и делают это при помощи его больного ребёнка, делает лично из вас каннибала. Поздравляю.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−24
кеша 5 лет назад
Отец один воспитывает дочь или жена попала в больницу и все дела по дому- стирка, готовка, помывка, школа, улица на отце, да и еще деньжат неплохо бы заработать, только нет на это времени. А если ребенок инвалид? Как вам такой расклад? Мне вот жена, перед тем как лечь в больницу, показывала как правильно пипку дочке мыть с мылом, потому что та просто сама это не делает. А для меня это просто стресс, все что угодно только не это. А если там какое покраснение? Вообще паника! Чем лечить? Куда бежать, если ты один. А тут еще к тебе какие то медноголовые лбы в фуражках являются и обвиняют, что ты педофил.
−51
Sergius SPb 5 лет назад
1.Месть ФСБ бывшему сидельцу и нынешнему активисту за Сандармох и др?
Едва ли,он один что ли открыл чудовищное? Или другие что открыли страшную правду тоже пострадали от действий ФСБ? Ну или власти?
Да, а Сандармох это точно НКВД?
2. Само дело какое-то странное. То судят за порнографию,то тут же оправдывают.
То снова арестовывают и судят за педофилию и уже сажают....
Вновь открывшиеся обстоятельства?
3. Ну и промежуточный итог смешон, смешон из-за всей возни,скандалов и шума вокруг дела.

"22 июля 2020 года Петрозаводским городским судом Дмитриев был признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к несовершеннолетнему и приговорён к 3,5 годам лишения свободы; при этом он был оправдан по статьям об изготовлении порнографии, развратных действиях и хранении оружия. С учётом того, что один день пребывания в СИЗО считается за один день в колонии строгого режима, Дмитриев, если суд апелляционной инстанции не назначит ему больший срок, выйдет на свободу в ноябре 2020 года"
−209
Автор еврей долбанутый?Напомните ему что 80% всех палачей и суддей в "тройках" были евреями которые уничтожали другие национальности(а в 30 годах вообще начали жрать друг друга).И пусть напомнит откуда он бред о геноциде петлюровцев над евреями он откопал.(если учесть что у петлюровцев много командиров были евреями).
Комментарий удален
−454
474
Алекс 5 лет назад
Думать, тоже мне скажете. Проще Дудя посмотреть.
Комментарий удален
−22
−4
regist 5 лет назад
Конечно не совсем и не о том, однако можем вспомнить дело Сердюкова и прочих. Судебная система у нас несколько необьективна. Или у кого-то ещё есть сомнения?
167
776166 rutt 5 лет назад
И вам поболеть, не выздоравливая! :)
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?