FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Пёс навёл суету Пёс навёл суету В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,...
Погулять и подышать - теперь только платно!

Погулять и подышать - теперь только платно!

1471
1
На днях Мишустин (премьер-министр РФ) подписал постановление о том, что вход в природные парки и заказники станет платным.
То есть уже в ближайшее время, чтобы попасть в большинство парков, придётся покупать билет.
В Москве, например, халявный вход отпадёт в Сокольниках, Кузьминках, Останкинском парке и других.

Источник:

Метки: оплата   парки   платно   постановления   сборы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−312
Hexo4uha 5 лет назад
На сотни верст - леса, паля,
Равнины и луга,
А все - помещичья земля,
Где ни ступи нога!

В лугах - господская трава,
В лесах - господские дрова,
На всем лежит запрет.
А барин знай себе живет
На свой помещичий доход,
И сладко ест, и сладко пьет -
Ему и горя нет!
−312
Hexo4uha VikCom 5 лет назад
Я знаю весь стих, и в школе его учил в свое время. Но он не про сейчас.
−312
Hexo4uha VikCom 5 лет назад
Где я написал про Пути на и бла-бла?
Если при упоминании бар и господ вам сразу Путин на ум приходит- это не моя вина.
Показать все 8 ответов
−312
Hexo4uha Агент Безопасной Национальности 5 лет назад
Я вообще ни к какому политическому течению себя не отношу. А вы , раз уж разбираетесь - расскажите кто такие либерасты. А то чет все о них говорят, а кто это - объяснить не могут
−312
Hexo4uha Агент Безопасной Национальности 5 лет назад
Понятно. Очередной скудоумный Шариков с лексиконом Эллочки Щукиной.
Отправляйтесь, дорогой неуч, своей дорогой.
Показать все 8 ответов
45
wr1 Дайно Морана 5 лет назад
за воздух ещё не догадался? значит не такой уж и молодец
Показать ещё

На что жалуетесь?