FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Ты кто?! Полицейский?! Покажи мне свои документы, полицейский

Ты кто?! Полицейский?! Покажи мне свои документы, полицейский

12855
3
1
Может быть помните эту историю?! Она случилась ещё весной. В самый разгар карантинных мер. 30 апреля полицейский патрулировал район для предупреждения нарушений режима самоизоляции. Вблизи жилого дома по Вешняковской улице он остановил мужчину для проверки документов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
60
Сергей 5 лет назад
Ментуха-борцуха ловко осло"ба скрутил!
−108
Сэм Кузьмин 5 лет назад
Заполонили черные [мат] Москву, гнать их всех....
45
wr1 5 лет назад
то есть случайно преступника поймали? бывает...
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−462
−63
Шурман v-50 5 лет назад
Это здесь причем ? . Я гражданин Казахстана и по совместительству подданный Бельгии и еще и Латвии . Ты думаешь я начну быковато в сторону Милиции ( Полиции ) ? у меня семья дети , да я и сам я в Жизни на это не решусь потому что знаю последствия , если бы в Бельгии он так сделал то получил бы пулю в ногу . Фото что бы не ныл что херню несу .
−63
Шурман Loczi 5 лет назад
Да
290
Buratino Шурман 5 лет назад
В Бельгии пулю? Не смешите. Бельгийский полицейский обязан встать на колени и отсосать член у уголовника, и только после этого имет право что то там говорить. Бельгийские мужчины на коленках любят стоять
−63
Шурман Buratino 5 лет назад
Вам видней кто у кого там отсасывает :) Вот словак один тоже так думал теперь мента судят за то что убил его в камере :)
−63
Шурман Killgrave 5 лет назад
Я видать очень послушный эмигрант . Я просто знаю какие последствия
Показать все 8 ответов
45
wr1 Гоша Моссюганов 5 лет назад
пойдем то в полиции (налоги платим), так как надежда умирает последней. НО будет ли толк от этого? Вот такой вопрос вы должны задавать, а не кто куда пойдет
391
Бобр Lexx Luscus 5 лет назад
ну ты прав
Показать ещё

На что жалуетесь?