FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Смешные картинки Смешные картинки Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани
Невеста Хью Хефнера (14 фото)

Невеста Хью Хефнера (14 фото)

32009
14
Хью Хефнер, глава империи Playboy, в марте 2010 года развелся со своей очередной женой и в канун новогодних праздников сделал предложение 24-летней модели Кристал Харрис. Счастливого 84-летнего жениха не смущает разница в возрасте, а это, на минуточку, - целых 60 лет! Не смущает разница в возрасте, судя по всему, и невесту, которая расплакалась от счастья, когда основатель самого популярного мужского журнала в истории опустился на колено и сделал ей предложение, подарив кольцо с крупным бриллиантом.
Подруг в жизни Хефнера было огромное множество, хотя официально Хью был женат всего два раза. Кристал Харрис - бывшая модель Playboy, как и прежняя жена Хью. Так что скорая свадьба будет уже третим браком для Хефнера

Невеста Хью Хефнера (14 фото)
Невеста Хью Хефнера (14 фото)

Невеста Хью Хефнера (14 фото)

Невеста Хью Хефнера (14 фото)

Невеста Хью Хефнера (14 фото)

Невеста Хью Хефнера (14 фото)

Невеста Хью Хефнера (14 фото)

Невеста Хью Хефнера (14 фото)

Невеста Хью Хефнера (14 фото)

Невеста Хью Хефнера (14 фото)

Невеста Хью Хефнера (14 фото)

Невеста Хью Хефнера (14 фото)

Невеста Хью Хефнера (14 фото)
Метки: Хью Хефнер   невесты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
466
DoctorSandy 15 лет назад
Хеф рулит!
−276
saveli 15 лет назад
У меня в подъезде живет старый алкаш, ну копия старика Хефнера. Добрейшей души человек. Было б у него бабло, девок было бы не меньше. Есть у людей обаяние.

А девкам что надо? Старый, богатый, влиятельный, и не садист.
72
Jmurr 15 лет назад
это ж надо так бабло любить
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?