FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
Куда пропала фирма GRUNDIG?

Куда пропала фирма GRUNDIG?

42237
19

"....У его приемник Грюндиг, Он его ночами крутит, Ловит, контра, ФРГ!" -благодаря песне Высоцкого, про немецкую фирму GRUNDIG знали все советские люди. Продукция фирмы была олицетворением качества и надежности. Куда же делась фирма, бывшая флагманом немецкой радиопромышленности.

×

Источник:

Метки: аудио   бренд   интересно   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
230
barchudaroff 5 лет назад
С 2007 года Grundig Elektronik A.S. турецкая компания в структуре Arçelik.
Показать все 8 ответов
−253
Alexei Fil Prostovopros 5 лет назад
Живу в США. Полной справедливости не бывает нигде - это утопия. Но... Если условно принять уровень справедливости в США за 10, то в России он будет телепаться возле 1.
Комментарий удален
−462
Комментарий удален
−462
Комментарий удален
−462
−222
Владимир 5 лет назад
туда же куда и полороид
−197
Кукулькан 5 лет назад
Грюндиг, Телефункен, Блаупункт, Сименс Мобайл... В Германии нет электронной промышленности, все давно обанкротилось в силу неспособности конкурировать
Показать все 7 ответов
−197
Кукулькан ShaH 5 лет назад
На счёт ума не стал бы обольщаться. Система труда в Германии устроена очень своеобразно и даёт отрицательные результаты последние лет 15 или чуть больше. Говорю это как человек работающий в Германии, инженером:-)
−197
Кукулькан ShaH 5 лет назад
Не все так плохо как мы привыкли думать)) Те студенты которые учатся и получают знания, вполне себе на уровне который мы считаем европейским. Проблема с языками и (в некоторой степени) организацией рабочего процесса. Будущее у России есть, могу это точно сказать. И оно очень перспективное.
Показать все 10 ответов
179
sansarus 5 лет назад
а где продолжение, что теперь грюндик делает видеокамеры "сделано в россии" ?!
175
Trover sansarus 5 лет назад
"Все что произведено после 2001 года под этой маркой к настоящему GRUNDIG отношения не имеет."
Показать ещё 45 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?