FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Куда пропала фирма GRUNDIG?

Куда пропала фирма GRUNDIG?

41636
19

"....У его приемник Грюндиг, Он его ночами крутит, Ловит, контра, ФРГ!" -благодаря песне Высоцкого, про немецкую фирму GRUNDIG знали все советские люди. Продукция фирмы была олицетворением качества и надежности. Куда же делась фирма, бывшая флагманом немецкой радиопромышленности.

×

Источник:

Метки: аудио   бренд   интересно   техники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
166
barchudaroff 4 года назад
С 2007 года Grundig Elektronik A.S. турецкая компания в структуре Arçelik.
Показать все 8 ответов
−253
Alexei Fil Prostovopros 4 года назад
Живу в США. Полной справедливости не бывает нигде - это утопия. Но... Если условно принять уровень справедливости в США за 10, то в России он будет телепаться возле 1.
Комментарий удален
−498
Комментарий удален
−498
Комментарий удален
−498
−218
Владимир 4 года назад
туда же куда и полороид
−192
Кукулькан 4 года назад
Грюндиг, Телефункен, Блаупункт, Сименс Мобайл... В Германии нет электронной промышленности, все давно обанкротилось в силу неспособности конкурировать
Показать все 7 ответов
−192
Кукулькан ShaH 4 года назад
На счёт ума не стал бы обольщаться. Система труда в Германии устроена очень своеобразно и даёт отрицательные результаты последние лет 15 или чуть больше. Говорю это как человек работающий в Германии, инженером:-)
−192
Кукулькан ShaH 4 года назад
Не все так плохо как мы привыкли думать)) Те студенты которые учатся и получают знания, вполне себе на уровне который мы считаем европейским. Проблема с языками и (в некоторой степени) организацией рабочего процесса. Будущее у России есть, могу это точно сказать. И оно очень перспективное.
Показать все 10 ответов
179
sansarus 4 года назад
а где продолжение, что теперь грюндик делает видеокамеры "сделано в россии" ?!
175
Trover sansarus 4 года назад
"Все что произведено после 2001 года под этой маркой к настоящему GRUNDIG отношения не имеет."
Показать ещё 45 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?