FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия
Куда пропала фирма GRUNDIG?

Куда пропала фирма GRUNDIG?

42603
19

"....У его приемник Грюндиг, Он его ночами крутит, Ловит, контра, ФРГ!" -благодаря песне Высоцкого, про немецкую фирму GRUNDIG знали все советские люди. Продукция фирмы была олицетворением качества и надежности. Куда же делась фирма, бывшая флагманом немецкой радиопромышленности.

×

Источник:

Метки: аудио   бренд   интересно   техники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
230
barchudaroff 5 лет назад
С 2007 года Grundig Elektronik A.S. турецкая компания в структуре Arçelik.
−254
Alexei Fil Prostovopros 5 лет назад
Ну я постарше. Еще в 1997 дошло, что в России не собирались и не собираются строить общество ориентированное на общепринятые в мире ценности. Потому и уехал. Как раньше при советах коммуняки обделывали свои грязные делишки прикрываясь красивыми лозунгами, так и сейчас бывшие чекисты втирают народу всякую [мат] о его величии, чтобы не мешали обогащаться продавая на Запад сырье.
И так было всегда. Поинтересуйтесь ради прикола, каким способом прирастало новыми землями Государство Российское. Никогда людей в России не считали за ЛЮДЕЙ. Абсолютное презрение к тем, над которыми ты стоишь на ступеньку выше по социальной лестнице, и абсолютное обожествление тех,кто стоит выше тебя. То есть о цивилизованном обществе речи нет. Но есть муляжи - целенаправленно создаваемые,что вот мол и у нас - ОБЩЕСТВО. Его не было, нет, и вряд ли будет. Хотя... В этом мире все возможно.
−254
Alexei Fil Prostovopros 5 лет назад
Живу в США. Полной справедливости не бывает нигде - это утопия. Но... Если условно принять уровень справедливости в США за 10, то в России он будет телепаться возле 1.
Комментарий удален
−455
Комментарий удален
−455
Комментарий удален
−455
−221
Владимир 5 лет назад
туда же куда и полороид
−198
Кукулькан 5 лет назад
Грюндиг, Телефункен, Блаупункт, Сименс Мобайл... В Германии нет электронной промышленности, все давно обанкротилось в силу неспособности конкурировать
Показать все 7 ответов
−198
Кукулькан ShaH 5 лет назад
На счёт ума не стал бы обольщаться. Система труда в Германии устроена очень своеобразно и даёт отрицательные результаты последние лет 15 или чуть больше. Говорю это как человек работающий в Германии, инженером:-)
−198
Кукулькан ShaH 5 лет назад
Не все так плохо как мы привыкли думать)) Те студенты которые учатся и получают знания, вполне себе на уровне который мы считаем европейским. Проблема с языками и (в некоторой степени) организацией рабочего процесса. Будущее у России есть, могу это точно сказать. И оно очень перспективное.
Показать все 10 ответов
179
sansarus 5 лет назад
а где продолжение, что теперь грюндик делает видеокамеры "сделано в россии" ?!
175
Trover sansarus 5 лет назад
"Все что произведено после 2001 года под этой маркой к настоящему GRUNDIG отношения не имеет."
Показать ещё 45 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?