FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,...
Прогулка по Иркутску

Прогулка по Иркутску

10335
60
Так получилось, что утро первого дня мы потратили на поиск и покупку баллона с аргоном. потом умотали в Култук на объект. Поездка по окраинам и промзонам произвела тягостное впечатление. Хаотичная застройка некрасивыми домами, плохие дороги, суматошное транспортное движение. На второй день у нас выдалось почти три часа на прогулку, я коллегу бросил, пошёл гулять один по совершенно другому городу.
×
Метки: архитектура   истории   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Елена Тарасова 3 года назад
Была в Иркутске 20 лет назад. С интересом посмотрела фото. Если честно то расстроилась. Обескуражила расцветка старинных зданий. кто во что горазд. абсолютно неуместно смотрится всяческая реклама на фасадах и вывески на заграничном языке. В советское время видимо более трепетно относились к единому стилю поэтому не было такой пестроты. Дома обшарпанные . Рекомендую прогуляться по Улице Карла Маркса. Там тоже много старинных зданий. В предместье Марата тоже можно съездить . Там можно найти уголки старинного Иркутска. Плюс старинный женский монастырь. Ну в целом - это уже далеко не Иркутск моего детства ( черные от времени деревянные дома с ажурными деревянными украшениями на фасаде мимо которых неспешно движется трамвайчик - так бы вечно ходил и любовался)
131
Viktor Rus 6 лет назад
Хозяев тех бочек и кваса за издевательство над историей и народом России лишить всего имущества и гражданства и пендель под зад. Пущай любитель колчаковский в другой стране свои представления о той твари высказывает таким оригинальным образом.
А для равнодушной школоты совет поинтересоваться кто же скрывается из-за фамилии Колчак и как он в крови чуть Сибирь не утопил. Немчура из работников концлагерей нервно курит в сторонке.
207
Ally 6 лет назад
как же отвратительно смотрятся рекламные вывески на таких красивых старых зданиях!
377
Витюшка 6 лет назад
Спасибо. Интересно. Ни разу не был в этом городе, да скорее всего и не буду.При такой жизни.
Показать ещё

На что жалуетесь?