FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11487 постов • 1469 подписчиков подписаться
Разгадана тайна группы Дятлова

Разгадана тайна группы Дятлова

31135
9
61 год спустя после загадочной гибели туристической группы Дятлова на Северном Урале российская прокуратура наконец-то сумела раскрыть тайну смерти туристов. По словам следователей, инопланетяне оказались ни при чем.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
A.onna 4 года назад
При всем уважении,лавина не выворачивает людей наизнанку! И не убирает глаза и языки! Господи,упокоиться в мире людям не дают!... Просто пусть отпустят уже людей с этой земли,сколько можно мучать их?!...
13
A.onna a6m5 4 года назад
Там должны как минимум остаться следы клыков или клювов. А их небыло. Просто как вырезали ножом.
13
A.onna geminisf 4 года назад
Не знаю!!! Не знаю!! Меня там небыло!!! Но навскидку-пробудили древнее зло?! Просто люди или животные ТАКОЕ сделеть не могли!
381
andakr 4 года назад
"Оставшиеся два трупа нашли в близлежащем овраге уже весной, когда стаял снег." - автор, хотя бы ознакомился с тем, о чем пишешь. Весной обнаружили оставшиеся 4 трупа, а всего их было 9, несложно посчитать. И опять же, соглашусь со многими коментами, чего секретить то тогда было? В общем очередной пост не дающий никакой новой информации.
Показать все 6 ответов
381
andakr geminisf 4 года назад
Тогда уж ссылочку приложите, а то это просто слова
325
Валерий 4 года назад
"По их словам, туристы погибли от переохлаждения, оставшись без укрытия в результате схода лавины". А как, в таком случае быть с данными следственно-оперативной группы о том, что у некоторых членов группы имеются ожоги на теле, вырезаны языки и выколоты глаза?
340
Андрей Галыгин Валерий 4 года назад
меня тоже это интересует..
325
Валерий a6m5 4 года назад
Очень нелепое объяснение. Повреждения, нанесённые тканям острым режущим предметом(в данном случае ножом) и клювом птиц, совершенно разные. И языки тоже вырезаны ножом. И как вы себе это представляете? Один птиц открывал рот, а другой по линеечке клевал язык? И ожоги на их телах представляли явные следы пыток огнём, а не от кострища.
465
Тор Арен (Bad Citizen) 4 года назад
Конченные статьи. В начале мусолится то, что все давно уже знают. Долго и с картинками. А потом хоба - это была лавина! И пофиг что там сотни фактов о другом нашли.
−2
alex pont 4 года назад
Тут по три раза в год эту тайну разгадывают. А версий все больше и больше. Лично я ставлю на плонетян
361
Митхун Ч. Елена 4 года назад
Ты позорище хоть сначала одну книгу прочитай по теме трагических катастроф при горных восхождениях. Как раз именно все эксперты и спортсмены в области горного туризма были едины во мнении, что это сход пластовой лавины. Но диванным экспертам виднее. Охотники манси, которых привлекали во время расследование и то сразу объяснили отсутствие мягких тканей (глаза, носы и т.д.)...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 69 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?