FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11487 постов • 1469 подписчиков подписаться
Россия готовит новый супербомбардировщик

Россия готовит новый супербомбардировщик

27044
18
Российский оборонный комплекс заканчивает работу над бомбардировщиком ТУ-22М3М. Он придет на смену 45-летнему ТУ-22М3, участвовавшему более чем в 100 военных миссиях, в том числе в Сирии. У новой машины в 8 раз улучшена управляемость и в 10 раз - точность попадания в цель. Самолет, построенный на авиастроительном заводе в Казани, в этом месяце начнет проходить испытания. По словам экспертов, ТУ-22М3М даст российской армии преимущество над войсками НАТО.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−91
cfhfwby 6 лет назад
"...У новой машины в 8 раз улучшена управляемость и в 10 раз - точность попадания в цель..." Если второй показатель может быть улучшен, охотно верю, особенно, по отношению к нашим самолетам, то какая же управляемость была у самолета, если ее улучшат в 8 (!!!) раз? Восемь рулей поставят? Или он совсем неуправляемым был?
Показать ещё 5 ответов (из 24)
392
Kruma 5 лет назад
И вот спустя 5 мес он разбился. Пипец. Пусть уж летают 45 летние
32
Anastasya Voloclova 6 лет назад
Странно что нет общей формы на предприятии, пришел на сборку в своей одежде, вымазался в масле, ушел домой довольный.
82
Бендер 6 лет назад
Спасибо,поржал:)
−50
DD-Z 6 лет назад
Очередная Армата/ПАК-ФА, за неипические миллиарды рублей ? Можно поинтересоваться - в какой доктрине предусматривается использование этого летающего гроба ? В доктрине нападения ? Вопрос на кого ? Даже грузины в 2008 ушатали его вполне примитивными ПРО. Против НАТО с их ПРО и прочими высокотехнологичными средствами УПРЕЖДЕНИЯ ? Даже не смешно ! Ну и заявлени по "в надцать раз лучше чем бвло" - если все прочитатьи собрать в кучу, получается сегодняшние 22М3 - это мега жопорукая жопорукость образца 18 века что ли ?? А наши супер генералы, типа Шойговны не в курсе что передовые державы последние годы не развивают ни дальнюю авиацию, ни накапливают танковые дивизии, и много чего прекратили делать что было "модно" или логично в середине 20 века, но абсолютно не эффективно в 21 веке ! Вы не понимаете реально что ни пиндосы, ни НАТО, ни хохлы с грузинами и молдованами на нас не будут нападать, нас просто удавят экономически, потому что у нас НЕТ ЭКОНОМИКИ и мы на 101% зависим от внешних платежей и заимствований. А эта гонка вооружений идентичная той что была с Совком. На сегодня стреляющего дерьма у нас столько, что еще несколько десятков лет никто столько в Европе не соберет, но мы продолжаем клепать "стальные ударные дивизии", тратить миллиарды на голые понты, с голой жопой. Еще раз, давайте так - Москва сама себе клепает и бряцает оружием, но ЗА СВОЙ СЧЕТ, а не за счет субьектов федерации, которые из своего кармана оплачивают все эти бредовые гонки вооружений.
Показать все 7 ответов
−50
DD-Z Alleksander 6 лет назад
Так ты понимашь в чем дело, если бы мы кормили армию, никтобы не возмущался. Но у нас пилят и наше и армейское бабло, по карманам группы Окурок и друзья, ни в армию нихрена толком не поступает, ни мы по человечески на гражданке не живем. Прочитай про Армату, ПАК-ФА, Ангара (тяжелая ракета), да много чего куда безвозвратно слились сотни миллиардов а в ответ "ой, не получилось, закрываем проект"
−1
Alexandr 6 лет назад
Даешь превышение скорости света!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−50
DD-Z Когнитивный диссонанс 6 лет назад
Ну понятно дело, обиделся ? А чо обижаться на правду то ? На правду только дураки обижаются ! Просто посмотри вокруг себя трезвыми глазами, да включи ка мозг !
446
Vld_Sergio Сергей 6 лет назад
Ну, это реверс-инжениринг. Первые публикации на Западе относятся к 1929 году, первые промышленные образцы - к середине сороковых. Независимость очень условная.
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−74
−50
DD-Z DarkMan666 6 лет назад
ТЫ не понял - а как хвастаться то перед тем как окажется что от его выпуска отказываются ?! :)
53
Alexander Soloviev 6 лет назад
взяли и нагадили себе в руки. заведите редактора который хотя бы в ПТУ учился. какая скорость в 5М (тут пора говорить о новом мировом рекорде в класе бомбардировщиков!!!!)??? как дизайном и авионикой бомбовую нагрузку в 6 раз повысили??? ну как тут на личности не перейти. хорошую вообщето новость бородатые дети преврати в ГА,,,НО.
Комментарий удален
−5
Показать ещё 80 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?