FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мост Шенонсо, ставший дамским замком Мост Шенонсо, ставший дамским замком Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за конкуренции и утильсбора Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за... В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти 400 метров В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти... Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки
Как распознать предателя страны

Как распознать предателя страны

17542
2
Мы живем как всегда в сложный период.. Вспоминается песня из кинофильма Собачье сердце - "Суровые годы уходят борьбы за свободу страны. За ними другие приходят, они будут тоже трудны"..
Несколько легких способов определить предателей от Настоящего патриота..
Метки: общество   патриоты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
10
Michael Wolf 6 лет назад
Ну если Сралин на картинке, то всё понятно - это зомбо-совок.
Показать все 6 ответов
33
Константин 6 лет назад
Вспомнился анекдот.
Сын-червячок спрашивает отца. Мол, папа, а почему мы живем в выгребной яме? Возимся в дерьме? Ведь другие червяки живут в яблоках, грушах, всяких там абрикосах? А папа отвечает- Понимаешь , сынок, есть такое понятие - Родина...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
7
Настоящий патриот, должен знать русский язык. Видимо автор предатель
На это указывает то, что знаки препинания пропущены. Расстреливать будем?
Комментарий удален
−4
384
Иван Стреляев net 6 лет назад
Водку пьешь - пополняешь казну
От налогов уклоняется - преступник
В армии не служил - аспирант/больной/женщина/преступник (дал взятку)
Жене изменил и не рассказал - предатель (согласен в рамках государства с 2-мя людьми. Конечно лучше рассказывать о такой возможности ещё перед свадьбой, не давая ложных надежд).

Высказывания в этом посте касаются управленцев которых выбрал/нанял народ со свои деньги(налоги). С них и спрос соответствующий. А тебя, кроме жены и начальника на работе, никто не выбирал, так что гуляй душа)
Показать ещё 64 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?