FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
Как распознать предателя страны

Как распознать предателя страны

17546
2
Мы живем как всегда в сложный период.. Вспоминается песня из кинофильма Собачье сердце - "Суровые годы уходят борьбы за свободу страны. За ними другие приходят, они будут тоже трудны"..
Несколько легких способов определить предателей от Настоящего патриота..
Метки: общество   патриоты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
10
Michael Wolf 6 лет назад
Ну если Сралин на картинке, то всё понятно - это зомбо-совок.
Показать все 6 ответов
33
Константин 6 лет назад
Вспомнился анекдот.
Сын-червячок спрашивает отца. Мол, папа, а почему мы живем в выгребной яме? Возимся в дерьме? Ведь другие червяки живут в яблоках, грушах, всяких там абрикосах? А папа отвечает- Понимаешь , сынок, есть такое понятие - Родина...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
7
Настоящий патриот, должен знать русский язык. Видимо автор предатель
На это указывает то, что знаки препинания пропущены. Расстреливать будем?
Комментарий удален
−4
384
Иван Стреляев net 6 лет назад
Водку пьешь - пополняешь казну
От налогов уклоняется - преступник
В армии не служил - аспирант/больной/женщина/преступник (дал взятку)
Жене изменил и не рассказал - предатель (согласен в рамках государства с 2-мя людьми. Конечно лучше рассказывать о такой возможности ещё перед свадьбой, не давая ложных надежд).

Высказывания в этом посте касаются управленцев которых выбрал/нанял народ со свои деньги(налоги). С них и спрос соответствующий. А тебя, кроме жены и начальника на работе, никто не выбирал, так что гуляй душа)
Показать ещё 64 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?