FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
Наш верный друг потерпел крушение

Наш верный друг потерпел крушение

623
2
Всем привет. Жизнь квадрокоптера порой довольно мимолетна, хотя многие "летуны" все же умудряются сохранить жизнь на протяжении долгих лет, сопровождая путешественников в места прекрасные и отдаленные. Наш спутник отлетал более 100 км и провел в воздухе более 8 часов - на этом и завершилась его вторая жизнь (после первого падения его удалось реанимировать). Хотя будем говорить так, есть шанс что и вторичная реанимация увенчается успехом. )
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−63
Шурман 5 лет назад
46 баксов полный кейс его + 120 баксов гимбл в сборе и с шок подвесом и болтами , ремонт паяльник и 3 отвертки . Новые пропеллеры лучше оригинальные брать , из Китая хамно много раз убеждался , зацепил маленькую птичку от которой осталось куча крови а пропеллер как роза , но смог посадить , высота была 65 метров .
−63
Шурман 5 лет назад
Лопасть у тебя лопнула по твоей же вине , нужно было сильней закручивать , я на фантомах так же лоханулся но закончилось все нормально дрон просто завис на дереве .
463
Denis Шурман 5 лет назад
похода ДА
согласен и по видео видно улетающию лопсть
147
Плюшевый Вася 5 лет назад
О чем пост? Сходил в туалет. Кал желтого цвета. Обычно не бывало такого. Ничего желтого не ел. Бывали какахи от 100 до 500 грамм. А тут 300. Все в норме. Как вы думаете, какие причины?
−63
Шурман VL 5 лет назад
Пострадали , на СЕ сделали все более бюджетно , друг покупал я ему дальность увеличивал путем перепайки пульта и переконфигом . Я уже выше написал ремонт ему встанет ну в евров 150 , работы на 2 часа максимум . Паяльник самый обычный 65 ват и припой 0.2 . 3 отвертки , дрон и так так же раскрыт :))) Я мавик про даже с полной ленью перебрал за 40 минут . Фантом 4 чинил после падения 2 часа .
−63
Шурман 5 лет назад
А в чем проблема ? ну посадил бы раньше . У меня 4 недели назад мавик упал ремонт вышел примерно 100шку евро , новая левая и правая нога , новые лопасти , новый шокер для камеры . Дрона твоего перебрать полтора часа . Из Китая новый корпус и посмотреть что с гимбл случилось . Вот после ремонта царапины просто заклеил , заказал новый корпус .
Показать ещё

На что жалуетесь?