FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на...
Ежедневные странности нашего мозга

Ежедневные странности нашего мозга

4839
3
Человеческий мозг — орган, не только определяющий нашу личность, но и позволяющий нам нормально функционировать каждый день. Это невообразимо сложный механизм, и некоторые принципы его функционирования непонятны учёным до сих пор. Как и положено любому сложному механизму, периодически он допускает ошибки. Крупные могут привести к ужасным последствиям, мелкие же случаются ежедневно и мы даже успеваем к ним привыкнуть. Но если задуматься, они весьма странные

Источник:

Метки: жизни   интересно   мозги   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
102
Лёха 6 лет назад
Гнев - это правильно. Ты должен выплёскивать гнев, иначе сдохнешь от инфаркта. Если люди будут получать заслуженных пи***лей, рано или поздно они научатся вести себя так, чтобы не задевать окружающих. Например, такое очень быстро воспитывается в камере.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−435
CyberRobot_V2 6 лет назад
привет чувак...
я вижу ты не уймешься....
давай я тебе все испорчу? ну сколько ты там три года свой канал развивал
давай я за тридня тебе насру...
ну я мею
не веришь?
−435
CyberRobot_V2 6 лет назад
Ramil - Бомбалейла

знаешеь такую песню?
−435
CyberRobot_V2 6 лет назад
>>Александр Сучков CyberRobot_V2 Минуту
>>назад че ты мне напишешь? Чмошник))))

а это что мозг есть? чтоб тебе писать

писать можно людям, а не дерявяененым
−435
CyberRobot_V2 6 лет назад
ну что чучков? Сучков
бомбанул?
ну так бывает когда сказать нечего
а я что? я не горю в аду :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−435
CyberRobot_V2 6 лет назад
Сучка (ну всмысле сучкоы)
я только сейчас удосужился посмотреть твое творчество...
е-б-а-т-ь тебя током
ты же пложотворный постописатьль!!!!
у тебя что уже есть софт?

блин я напишу круче и дешевле...
ну похоже ты жирный заказчик
−435
CyberRobot_V2 6 лет назад
Привет, чучело!
Это снова я, я бессмертен


но я могу облегчить тебе твою участь, давай напишу
за недорого напишу тебе софт, чтоб тебе было проще меня минусовать
нет, не дорого и оплата по факту, когда протестируете
и убедитесь что это работает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
CyberRobot 6 лет назад
автор поста, хорошь меня минусовать сучка безмозглая!!!!

у меня аккаунт создан 30 минут назад... ты что думаешь мне будет сложно новый сделать с тем же именем???

автор я тот же поставлю (люди меня помнят, узнают
)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
CyberRobot 6 лет назад
>>Это невообразимо сложный механизм, и некоторые принципы его
>>функционирования непонятны учёным до сих пор

это британским ученым может непонятно, у нас давно все понятно, все уже изучили

единственное что невозможно пока сделать, это смоделировать его
слишком много связей и они постоянно перестраиваются, а так давно уже выяснили как все устроено, и более того и эволюции развития проследили
Показать все 10 ответов
−222
CyberRobot uutb 6 лет назад
держи медаль Петросяна!
можно я через пару лет это перечитаю и снова до колик в боку посмеюсь?

отжег так отжег! сразу виден интеллект!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
CyberRobot uutb 6 лет назад
хочешь н-а-х-у-ю пошлю?
интеллигенция гнилая?

блин не провоцируй меня... я обычно очень вежливый

но если нет аргументов, ну давай можешь перейти на личности
Показать ещё

На что жалуетесь?