FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5290 постов • 1968 подписчиков подписаться
Прикольные и смешные картинки

Прикольные и смешные картинки

24207
40
Свернуть все комментарии под фото
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−63
Иван Иванович 5 лет назад
Как в подвале?
−63
Иван Иванович 5 лет назад
Задолбало котобесие
133
Viktor Rus 5 лет назад
После мисочки борщика и после писятничка ледяного,а на десерт махооонький кусочек медового тортика и на диван с пультом дистанционного управления и храпёж под бубнение дебильного зомбиящика.
133
Viktor Rus 5 лет назад
Какая замораживающая картина - даже кошелек весь сжался а жаба приготовилась истерики закатывать гормональной системе.
133
Viktor Rus 5 лет назад
Всё самое лучшее для наших милых девушек.
133
Viktor Rus 5 лет назад
Ну так и такими они и являются - обычный вариант для перевоза работников среднего звена РПЦ.
133
Viktor Rus 5 лет назад
Ну когда у народа от этого идиотизма терпение лопнет то торопиться с судьей не будут. Меееедлееееннно набивать будут его на кол.
133
Viktor Rus 5 лет назад
Вставать перед такими демонстрациями на колено необходимо только для занятия более стабильного положения при стрельбе очередями. Что вполне логично - патроны денег стоят. Промахи деньги на ветер.
133
Viktor Rus 5 лет назад
Эту 4-пинтовую американскую жидкость с этикеткой молока даже зачуханая российская крыса пить не будет. Там же в балонах больше элементов чем в таблице Менделеева. После одного литра и фонарик ночью не нужен.
66
Captain_Sharpie 5 лет назад
Похоже, мою классе в седьмом уже исключили...
56
Николай Игнатьев kovalev908424 5 лет назад
Чё она на камбалу не катит
177
Crazy Gary kovalev908424 5 лет назад
Это как раз та сторона где жизненно важные органы, только укус был сразу за анальным отверстием. Это видно по тому как расположен рот. Камбала бывает левосторонней и правосторонней.
Показать ещё 26 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?