FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Музыкант упал со сцены во время концерта Музыкант упал со сцены во время концерта Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто
Минкомсвязь РФ упрощает получение госуслуг для россиян

Минкомсвязь РФ упрощает получение госуслуг для россиян

838
1
Минкомсвязь РФ в настоящее время прорабатывает вопрос введения такого формата предоставления госуслуг, который позволит предоставлять некоторые из них автоматически. Об этом рассказал глава Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
203
Алексей 6 лет назад
- А Вы и голосовать за нас будете?
- Ага.
386
Oleg Sanar 6 лет назад
Да ты гонишь.
Комментарий удален. Причина: флуд
−18
Комментарий удален
−18
386
Oleg иванов дмитрий 6 лет назад
Подать документы и получить? Это вообще то режимная контора, а не статуправление. А при записи на госе ты по времени приходишь, а не 2 дня с 4 утра стоишь в очереди, как раньше
386
Oleg иванов дмитрий 6 лет назад
Я в ПФР через гос записывался. Дали через 10 дней. Я еле пролез, т.к. госуслуги записывает с 11 до 12 остальное живая очередь. Я думал бабки меня порвут. Они тушками заблокировали дверь и пролез я туда тупо на пинках. Хотя операторы сказали , что сейчас только по записи. И это все с матом и воплями, что они с открытия занимали и не.ет. Загран вообще в шоколаде. Так же права и смена паспорта. Все за 15 минут
−94
GLOBUS 6 лет назад
Очередная сказка перед выборами.
Комментарий удален
−18
Комментарий удален. Причина: флуд
−18
Показать ещё

На что жалуетесь?