FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
Мэр Алушты пожелала сдохнуть собакам нарушителей самоизоляции

Мэр Алушты пожелала сдохнуть собакам нарушителей самоизоляции

7674
3
1

Очередной чиновник то ли забылся, то ли решил пошутить в прямом эфире, но получилось как всегда...

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
240
Krestyz 5 лет назад
Почему они без масок? да еще и неизолированные
−22
Alisher Alisher 5 лет назад
Как не стыдно ей
22
Kartezz 5 лет назад
У нее самой две собаки. Просто вы не расслышали. Фраза была "Чтоб они сдохли, эти собачНИки", животные вне угрозы)))
43
Антон2 Vital Idol 5 лет назад
И что толку его свергать? Дегенераты останутся на местах.
43
Антон2 Vital Idol 5 лет назад
А они нашу жизнь делают.При любой власти
−33
worldstreetmusic harlamov 5 лет назад
Однако как тонко подмечено...
............."Да одно быдло и недалекие ублюдки лезут в чиновники."..............

Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?