FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь Весёлые картинки Весёлые картинки Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Зачем чистить ружьё?

Зачем чистить ружьё?

4189
5
«И так сойдёт!» — думают многие, и совершенно зря. Ружьё чистить надо, причём обязательно. А что будет, если этого не делать, — в нашей справке.
×

Источник:

Метки: Ликбез   Оружие   вопросы   железо   стрелковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
474
Алекс 6 лет назад
Оружие любит ласку, чистку и смазку.
326
Михаил Синяев 6 лет назад
Блин! Видел похожие стволы, но в чем сложность почистить оружие? Только лень или условия боевых действий. Я наоборот, можно сказать - медитирую когда всех своих отошлешь на пару часов, и каждый паз, каждую пружинку и винтик, промоешь вытрешь смажешь и соберешь Любимую! Чистенькую, смазанную, в сейф поставишь и хорошо на душе...
56
Юрий Бритва 6 лет назад
это время всегда...
Показать ещё

На что жалуетесь?