FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику
В России ввели выплаты для умерших и заразившихся коронавирусом медработников

В России ввели выплаты для умерших и заразившихся коронавирусом медработников

18270
1
Правительство расширит социальное страхование медработников государственного здравоохранения

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
338
Роман Свиридов 6 лет назад
"Президент подписал указ..." уже звучит обнадеживающе, примерно, как: "британские ученые сделали открытие ...". Только вот исполнение приказа за двери бункера так и не выйдет
0
Vika 6 лет назад
А обычным людям, что не нужно выплачивать компенсацию из за смерти коронавируса!? Что делать родственникам у кого умерли от этого вируса!? На что хоронить и как дальше жить?! Это должно обязательно компенсироваться! Не страна, а гавно полное!!!
−66
Адресблока 6 лет назад
266
Evgeny 6 лет назад
Россия.. правительство!!! Еп же Вашу мать.. Вы медиков должны приравнять к солдатам, которые воюют на войне, со всеми привелегиями военных. А то в Сирии воюем куй знает за кого и за что, вваливаем туда деньги, а своих защитить социально даже не можем. Умер, на дай бог, медик вследствие работы с больными короновирусом - гос. награда как минимум. А то, млять, выплаты. Да накуя им эти выплаты в земле то?
−248
maxz120280 6 лет назад
А где ваша поддержка которую вы оказывали Сирии, Италии и США? где самолеты для регионов с медикаментами, масками, аппаратами ИВЛ, и вирусологами, ? Где вертолетные деньги? Чтобы отсидеть на карантине? Почему вы другим помогаете и списываете долги, а для своего народа даже в Мор не можете помочь. И оставили его один на один с со своими проблемами. Самое бессовестная власть, разбежались по своих дворцам на рублевке с прислугой и закатывает пир во время чумы.
−248
maxz120280 6 лет назад
Я открою вам секрет но все работники в частных компаниях застрахованы, не знаю как обстоят дела там где работают по призванию.
Показать ещё

На что жалуетесь?