FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты
7 лет спустя: чем сегодня занимается кикбоксер, которого весь интернет назвал "мразью"

7 лет спустя: чем сегодня занимается кикбоксер, которого весь интернет назвал "мразью"

117234
12
1
Помните это фото, когда кикбоксер показал свою растяжку, закинув ногу на памятник военным медикам, а интернет поднял волну, в которой самый скромный эпитет его поступку был "мразь". Чем же он сегодня занимается и продолжает ли задирать ноги на памятники?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
22
Герман 6 лет назад
Волочкова # 2
194
Brontozavr1 6 лет назад
И правда мразь. Зачем ему эта слава?
44
Лавры Волочковой покоя не дают? Та то хоть пытается эротично,на мужскую категорию возбудить,этот тоже?
−225
Айдар Булатов 6 лет назад
Разве есть нормальные боксёры и им подобные спортсмены? Все эти "силовики" - выродки. Именно они в 90-х, как только ослабела милиция, заняли все ниши криминала, вымогательства и рэкета.
И обратите внимание - там у него женщина, которая раздвигает ноги, и её всё равно, что он ублюдок, вот и вся суть женщины "совесть эпохи" и "вдохновительницы мужчины".
6
uid-m7bik3x3 6 лет назад
Мразь всегда останется мразью! А тем более такая кавказская!
4
Артем Колосов Виктор 6 лет назад
Ну это он под Тайсона косит.
145
TS Артем Колосов 6 лет назад
Косит под Волочкову. Одним словом - мразь.
Показать ещё 24 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?