FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
Власти разрешили россиянам со вторым гражданством выехать из страны

Власти разрешили россиянам со вторым гражданством выехать из страны

1664
1
Россияне со вторым гражданством или правом на постоянное проживание в другой стране теперь смогут выехать из России. Но только один раз

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
282
sanichrus 5 лет назад
СССР+РФ=Двойное гражданство?
−86
GLOBUS 5 лет назад
Отпрыски российских чиновников заскучали в России, вот и приняли это решение!
−214
nabaal Viejo Borracho Dikobraz 5 лет назад
Это чтоб вы не пирдели в самолёте !
−248
user120280 5 лет назад
Это к простому народу не относится, вы дальше сидите дома и смотрите зомбоящик, это вашим князям нужно за границу ездить шопится и здоровье поправлять.
−163
im240 5 лет назад
маразм крепчал
−86
GLOBUS Александр Сучков 5 лет назад
−86
GLOBUS Andy Birkin 5 лет назад
Эти страны не закрыты на карантин, так что попасть туда может человек с любым паспортом.
А уж тем более дети российских чиновников и другой элиты, у которых есть гражданство США, ЕС.

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции.

Нынешняя супруга Пескова - Татьяна Навка - имеет гражданство США.

Дети Пескова - Ники, Елизавета, Мика и Дени - граждане Великобритании.

Общая дочь Пескова и Навки - Надежда - имеет (кроме российского) гражданство США и Франции.

Можете себе представить ситуацию, чтобы дети Сталина или Брежнева учились и тусовались в стане наших врагов? Я нет.

Смотрим дальше:

Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв имеет ВНЖ Испании и ВНЖ Израиля.

Губернатор Красноярского края Александр Усс имеет ВНЖ Германии.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев имеет гринкарту США.

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский имеет гринкарту США.Андрей

Турчак - зампредседателя Совета Федерации, секретарь Генсовета "Единой России" (Франция, ВНЖ).

Борис Дубровский - бывший губернатор Челябинской области (Швейцария, ВНЖ (за инвестиции).
В прошлом году сбежал из России в Швейцарию, украв в России более 20.000.000.0000 миллиардов рублей.

Максим Ликсутов - вице-мэр Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (гражданство Кипра).

Депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации - граждане или резиденты зарубежных стран.

Причем, среди этих персон есть попавшие под санкции:

А.Жуков - первый заместитель председателя ГД (Великобритания, ВНЖ).

А.Ремезков - депутат ГД (гринкарта США).

В.Фетисов - депутат ГД (гражданство США).

Е.Мизулина - член СовФеда (ВНЖ Бельгии).

В.Никонов - председатель комитета ГД (гражданство США).

И.Лебедев - заместитель председателя ГД (гринкарта США).

Н.Борцов - депутат ГД (гражданство Великобритании).

О.Аршба - депутат ГД (гражданство Грузии).

А.Бабаков - член СовФеда (гражданство Великобритании).

С.Керимов - член СовФеда (ПМЖ Франции).

Про медийную обслугу режима. О Сергее Брилеве все слышали.

Смотрим остальных с Первого и Второго каналов:

Гражданство Великобритании более 15 лет имеет Константин Эрнст, получивший его при помощи Бориса Березовского на волне уголовного дела, возбуждённого в отношении Эрнста московским УБЭП в конце 90-х.

Владимир Соловьёв имеет гражданство Израиля.

Екатерина Андреева имеет гражданство Италии.
Показать ещё

На что жалуетесь?