FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс
Устрой кофебрейк – разоблачи коронафейк

Устрой кофебрейк – разоблачи коронафейк

1836
2
Насколько ситуация с коронавирусом страшна? Настолько, насколько её малюет черт. Вот только этих самых «чертей» в последнее время не убавляется, и всё ради того, чтобы просто посеять среди населения панику. Выглядит, как грандиозный, зловещий план – пугать фейками.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
328
Ося Дмитрий Григорьев 5 лет назад
Не писти.
59
Es krieviski saprotu uid-e36jnbu3 5 лет назад
Скажите, пожалуйста, почему из всех стран Европы только в России (среди некоторой упёртой части обывателей) так упорно занижают опасность коронавируса? Русское "авось" или чем хуже, тем лучше?. Некое а-ля Емельян Пугачёв-с и провались всё пропадом?
−216
Сергей Es krieviski saprotu 5 лет назад
А вы послушайте новости последних 10 лет?
Страна в осажденной крепости.
Против нас заговор.
Все спланировали мировые элиты.Какие только)))
Естественно,народ начинает отрицать,и видеть заговоры
Комментарий удален
−15
3
Denis Polyakov 5 лет назад
Вот тут прикольно : youtu .be/qQpv5EJj788
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
Сергей 5 лет назад
Это же типичная тактика сотрудников из Ольгино.По проверенным источник,по источникам из администрации,как заявил один эксперт.
Тут кстати группа есть,где меня заблокировали точка.зрения вроде.Вот где надо искать проверенную информацию
Показать все 8 ответов
−216
Сергей Es krieviski saprotu 5 лет назад
О льгино исторический район Санкт-Петербурга, примыкающий к историческому району Лахта с запада. Включён в черту города 17 января 1963 года. Входит в Приморский район Петербурга в составе внутригородского муниципального образования Лахта-Ольгино.

С поселком связаны имена деятелей российской культуры:

художников Альберта Бенуа, Исаака Бродского, Михаила Матюшина, Анны Остроумовой-Лебедевой, И. Е. Никифорова;
архитекторов Андррея Вайтенса, Георгия Гинца, Сергея Гингера, В. И. Шене, Л. П. Шишко;
композиторов Андрея Петрова, Исаака Дунаевского, Василия Соловьёва-Седого, Ореста Евлахова, Иоганна Адмони, пианиста Павла Серебрякова;
писателей Владимира Зазубрина, Татьяны Щепкиной-Куперник, Даниила Хармса, Михаила Зощенко, Бориса Рацера и Владимира Константинова. На даче по адресу Лесная улица, 23 проживал Корней Чуковский. Здесь он закончил сказку «Тараканище».
поэтов Анны Ахматовой, Александра Блока, Владимира Маяковского, Игоря Северянина;
балерины Галины Улановой, актёра Ваграма Папазяна, певицы Эдиты Пьехи, теннисиста Евгения Кудрявцева;
геологов Павла Виттенбурга и Константина Воллосовича, физиков А. А. Фогеля и Ореста Хвольсона, математика Андрея Киселева, медика Виктора Шевкуненко, садоводов П. К. Лобанова, И. Л. Заливского.
−216
Сергей Es krieviski saprotu 5 лет назад
Могу ещё достопримечательности прописать
−216
Сергей Es krieviski saprotu 5 лет назад
Или вы про публикацию документов от Шалтай-Болтай
59
Es krieviski saprotu Сергей 5 лет назад
Это же типичная тактика сотрудников из Ольгино
-----------------------------
Я исключительно об этом. Что за сотрудники? Чем занимаются? К какой организации относятся? Каков их штат? Какой девиз? Каковы внутренние отношения? Каков рейтинг популярности среди населения, властей, конкурентов и противников? Насколько ответственное их отношение к своему делу? У нас, что к примеру, есть никем не скрываемые структурные подразделения антироссийской пропаганды. Штат чрезмерно раздут и офисы растут как грибы после дождя. Но самое главное - никто не скрывает ни их финансирование, ни задач, ни приблизительное количество штатных единиц, ни целей, ни перспектив на дополнительное финансирование и увеличение. Ближе к сути дела, уважаемый.
−216
Сергей Es krieviski saprotu 5 лет назад
Я смотрю вы тактику меняете.Или нормальных стали набирать.
Ну давай подумаем.Ольгино,это район Санкт-Петербурга.Чем славятся жители Санкт-Петербурга?Интеллегентностью,верно?
Скорее всего тактика сотрудников из предприятий в Ольгино,быть тактичными и интеллигентными

Затем,в Ольгино находится очистные сооружения.Какашки из Питера попадают сюда. Наверняка сотрудники в Ольгино недовольны этим.Возможная тактика, не любить жителей мегаполиса.
Пока что добавить нечего
Показать ещё

На что жалуетесь?