FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал...
О чем большинство не догадывается. Вторая причина самоизоляции

О чем большинство не догадывается. Вторая причина самоизоляции

27265
1
Информация поступила недавно, от американских врачей.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
28
Oleg Biggpike 5 лет назад
посмотреть бы нашу реальную статистику
90
Unfog Влад 5 лет назад
Ты идиот?
−178
Нептун 5 лет назад
Американские врачи только что узнали "что стационары и госпитали являются источниками различных бактерий и грибков, среди которых знаменитый золотистый стафилококк или легионелла."? Поздравляю их. Ох сколько же их ждет еще новых открытий.
−124
Konstantin 5 лет назад
Alush, какя критика? Один позитив. Могу дать совет, в голове нужно не только челюсть развивать.
−124
Konstantin 5 лет назад
Почему? Залечивают. У нас не успевают залечивать.
−124
Konstantin 5 лет назад
Шикарная статья. Просто блеск! В ней просто все божественно. Это один из ярких примеров, показывающий насколько легко манипулировать информацией. Вот прямо чувствуется как ребятки обосрались, когда вылещла на поверхность истинная причина смертности, но они даже подтираться не стали. Перемешали новую выдумку с порчией своих испражнений и снова больгую часть стада накормили. Еще раз, повторюсь, я просто в восторге, очень хороший уровень мастерства.
−32
Наглость 5 лет назад
Ругер, кстати, рекомендую
−32
Наглость 5 лет назад
Во первых враньё. Во вторых в России скрепно умирают от обычной внебольничной пневмонии, а не короновируса какого-то
В Москве до 800 смертей в сутки. Именно пневмония. И никаких сусликов!
Сейчас идёт вал госпитализаций тех, кто постоял в собянинских живых пробках из людей в метро. Уже есть первые смерти из них. И тех кого они уже заразили.
Но это не опубликуют.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−34
zdk 5 лет назад
что за ТП пейсало?
−129
ЕвгенийТрапезников Maks Es 5 лет назад
Официальные цифры летальности это вообще ни о чем. Чтобы узнать летальность, нужно количество умерших от вируса разделить на общее количество переболевших. И если количество умерших более-менее известно (хотя даже к этим данным есть большие вопросы как, например, в Италии), то о количестве переболевших пока можно только догадываться.
−129
ЕвгенийТрапезников Maks Es 5 лет назад
Данные-то они конечно есть какие-то. Но, как я указал выше, в их достоверности есть большие сомнения.
−129
ЕвгенийТрапезников Maks Es 5 лет назад
Херня это все.
−129
ЕвгенийТрапезников Maks Es 5 лет назад
С обоими!
Показать ещё 143 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?