FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком
Импорт российских овощей на Украину бьёт рекорды

Импорт российских овощей на Украину бьёт рекорды

3508
1
Интересная ситуация происходит у наших соседей на Украине. Страна, которая обладает одним из больших запасов плодородной земли в мире, вынуждена импортировать продукты питания из других стран! И самое интересное, что основным поставщиком еды в Незалежную является Россия…

Источник:

Метки: Еда   Украина   экспорта   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−8
Один мудрый человек мне сказал. есть у русских одна мечта, чтобы во всем мире жили хуже чем у них. И за эту мечту они борются на всех фронтах не покладая рук. Когда афтар последний раз ел свинину?
−8
[мат]
−104
torr02 5 лет назад
Если пшеница дороже картофана и лука то почему бы и нет?
143
mayorOFF81 5 лет назад
Какой-то говновброс из сомнительного источника...
38
Иван Шабанов TirAn 5 лет назад
Правда ..правда ...уже около полу года назад или год они стали закупать свинину (сало) дада !!!!! Хохлы закупают у других стран сало ..прикиньте !!!!
487
MoZaR 5 лет назад
Чё то мне подсказывает, что у основного населения есть хозяйство, где выращивают все необходимое)
Показать ещё

На что жалуетесь?