FISHKINET
Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании
Самые популярные хэштеги этой весны (17 фото)

Самые популярные хэштеги этой весны (17 фото)

14937
17
Самоизоляция породила в людях не только потрясающую изобретательность, но еще и кое-что действительно важное.
Метки: коронавирус   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−109
20 cm 6 лет назад
я предлагаю: всех тех, кто считает что вирус его не касается - взять с них расписку о том, что от медицинской помощи в случае заражения отказываются.на время болезни готовы отправиться жить какой-нить загон(чтобы других не заражать) - и пофиг. пусть че хотят то и творят.
Показать 1 ответ
0
zafar 6 лет назад
#сдохнисголода Как вам такой хэштег? Хайпожеры херовы, детей моих вы будите кормить? А если они болеют и им лекарства нужны постоянно вы будите им оплачивать их? Если я на улице окажусь с семьей вы нам жилье оплатите? Прежде чем призывать сидеть дома и ругать тех кто не может сидеть подумайте о том миллионы людей находятся в тяжелой ситуации и они не могут себе позволить сидеть дома. Мозги включите свои!
−29
Виктор Рожков 6 лет назад
врачи только сейчас и начали работать в полную силу! а их тупые призы сидеть дома? а детей моих,вы,потрохи сучьи,будете???
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
−109
20 cm 6 лет назад
а вообще ждем вакцину до середины июня.
−109
20 cm Максим 6 лет назад
ну,испытания закончат в конце мая.
плюс - сейчас тест выйдет, на антитела от короны.
кто пройдет - пойдет работать.
Показать ещё

На что жалуетесь?