FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба

Это не может быть правдой. Шок мирового масштаба

72228
11
5
Что на самом деле происходит в США во время карантина по COVID-19? В то время как, американский интернет, социальные сети с начала апреля разрывает от шокирующей информации, в мире нет других новостей, кроме короновируса.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Madest12 6 лет назад
Ну ладно ТС, но ведь есть же человек который всё это написал и скомпоновал. Что им двигало? Для стёба, как по мне, слишком заморочено.
Комментарий удален
−19
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
328
−206
Бл*****яяяяяяяяяяяяяяяяяя чё я только что за дичь прочитал
149
Саша 6 лет назад
О Боже... Моя свекровь давно в этой теме, весь мозг мне проела! Она действительно смотрит Рен ТВ и подписана на несколько Ютюб каналов.
А началось всё безобидно, свёкр бросил пить т.к. стал смотреть "Веды", и тут понеслось...
Я боюсь отдавать им внуков в гости(
Эта страшная муть живёт в их головах и их невозможно переубедить.
Комментарий удален
152
0
Екатерина natops 6 лет назад
Если бы вы не упивались собственной надменностью и слегка углубились бы в биологию, узнали бы, что надпочечники вырабатывают адреналин, а шишковидная железа - адренохром. Вместо того, чтобы высмеивать то, что не вмещается в ваше представление о мире, лучше бы изучили эту тему подробнее и узнали бы, что творится за кулисами. Доказательств более чем достаточно.
395
rus-abbas 6 лет назад
Ссуко вирус! !! Что делается то с людьми.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?