FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,...
Руслан Усачёв раздал миллион бездомным

Руслан Усачёв раздал миллион бездомным

975
1
Известный видеоблогер Руслан Усачев не гребёт деньги лопатой, но это не помешало ему отдать честно заработанный миллион рублей бездомным.
Он не олигарх и не банкир, но политика парня проста: можешь помочь - помоги. Руслан считает, что не бездомные люди отдыхали за границей и везли коронавирус.

Источник:

Метки: блогеры   вирусы   деньги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−216
Сергей 5 лет назад
По факту хорошее дело,и что видим в комментариях:
Prostovopros - шизофазия про ссср
Divergent?!? - аналогия с тушканчиком
Alexa Bier - считает чужие деньги
hhwost - знает как лучше распорядится чужими деньгами
Vasilisk - ищет подвох,не даёт покоя
nabaal - говорит про бездельника.01.08.2010 открыл аккаунт,3276 сообщений.Весь в делах
Большинство аккаунтов открыто в 2014г. Фабриканты?
444
Alexa Bier 5 лет назад
значит у руслана есть 100 миллионов из которых он отдал 1
−263
Владимир 5 лет назад
Руслан
псы... чё скажу
ты отрасти волосы и моий своими волосами ноги бомжей
просто делай что говорю
потом скажу зачем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Владимир 5 лет назад
Руслан, я долго держался но не смог утерпеть

все. короче я сделал взнос тебе спермой
отдай нуждающимся и не плачь
ну неплачь милашка, не плачь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Владимир 5 лет назад
можно я на Руслана подрочу!?
ну он такой душка
−98
GLOBUS Владимир 5 лет назад
−213
nabaal 5 лет назад
Известный бездельник Руслан Усачев
Показать ещё

На что жалуетесь?